传媒中心
MEDIA CENTER
媒体合作, 请联系
PR@frostchina.com
Rachel.zhang@frostchina.com
  • 公司动态COMPANY NEWS
  • 媒体报道MEDIA COVERAGE
万物向新,聚势而生——沙利文大中华区25周年庆典暨贵宾答谢晚宴隆重举行
公司动态
Fri Sep 29 2023 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
万物向新,聚势而生——沙利文大中华区25周年庆典暨贵宾答谢晚宴隆重举行
绽放研究价值,共创美好未来——沙利文x病痛挑战基金会捐赠仪式圆满举办
公司动态
Thu Mar 02 2023 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
绽放研究价值,共创美好未来——沙利文x病痛挑战基金会捐赠仪式圆满举办
联合国驻华协调员及博鳌亚洲论坛全球健康论坛大会组委会视察沙利文中国总部
公司动态
Wed Feb 22 2023 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
联合国驻华协调员及博鳌亚洲论坛全球健康论坛大会组委会视察沙利文中国总部
沙利文高管受邀出席2024中国商业特许经营峰会
公司动态
Mon Apr 01 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文高管受邀出席2024中国商业特许经营峰会
2024云计算价值影响力矩阵发布会暨产业分析师闭门会在京成功举办
公司动态
Thu Mar 28 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
2024云计算价值影响力矩阵发布会暨产业分析师闭门会在京成功举办
沙利文受邀出席2024年第三届电源高峰论坛,分享新能源汽车行业发展现状及趋势
公司动态
Tue Mar 26 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文受邀出席2024年第三届电源高峰论坛,分享新能源汽车行业发展现状及趋势
沙利文受邀出席SIT 2024第六届小分子药物与多肽药物创新峰会
公司动态
Mon Mar 25 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文受邀出席SIT 2024第六届小分子药物与多肽药物创新峰会
沙利文受邀出席Logtalk第九届零售物流供应链会
公司动态
Thu Mar 21 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文受邀出席Logtalk第九届零售物流供应链会
2024沙利文中国大消费年度评选颁奖礼隆重举行
公司动态
Fri Mar 08 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
2024沙利文中国大消费年度评选颁奖礼隆重举行
沙利文高管受邀出席香港独立非执行董事协会会员专题研讨会
公司动态
Fri Mar 08 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文高管受邀出席香港独立非执行董事协会会员专题研讨会
沙利文高管受邀出席2024中国食业家年会,就2024消费趋势前瞻发表演讲
公司动态
Wed Mar 06 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文高管受邀出席2024中国食业家年会,就2024消费趋势前瞻发表演讲
沙利文高管受邀出席智通三千2024全球合作伙伴大会
公司动态
Fri Feb 23 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文高管受邀出席智通三千2024全球合作伙伴大会
龍腾豹躍,磅礴前行——2024沙利文大湾区迎春贵宾答谢晚宴圆满举办
公司动态
Tue Jan 30 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
龍腾豹躍,磅礴前行——2024沙利文大湾区迎春贵宾答谢晚宴圆满举办
沙利文颁发「2024沙利文大中华区特别贡献奖」
公司动态
Tue Jan 30 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
沙利文颁发「2024沙利文大中华区特别贡献奖」
龍腾四海,龘成所愿——2024年沙利文迎春贵宾答谢晚宴圆满举办
公司动态
Thu Jan 25 2024 08:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)
龍腾四海,龘成所愿——2024年沙利文迎春贵宾答谢晚宴圆满举办